-25%влевовправо
Кабель Type-C to Lightning Remax PRODA Type-C to Light Speed Series PD-B24i |PD, 9V, 18W, 2A| Белый
- Готово к отправке
- Код: 1355
120 ₴
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества данного кабеля :
- Кабель имеет прочную резиновую оплетку
- Поддерживает синхронизацию данных с компьютером
- Быстрая передача данных - 480mb/s
- Поддерживает быструю зарядку PD
- Стильный дизайн
- Качественный стойкий к изломам провод
Характеристики:
- Бренд: Remax Proda
- Максимальный ток : 2А
- Максимальная мощность: 9V/18W
- Цвет : Белый
- Длина : 100см
- Тип подключения : Type-C to Lightning
- Скорость передачи данных: 480mbps
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Кабель |
| Длина кабеля, м | 1 м |
| Разъем 2 | Apple Lightning |
| Совместимость | Apple Lightning |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 18 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина шнура | 1 м |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Разъем 1 | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 2A |
| Тип разъема | Lightning iphone |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 18 |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 2 |
| Вид | Зарядное устройство |
- Цена: 90 ₴







