-25%влевовправо
Детский графический Планшет для рисования и заметок 8.5" LCD Writing Tablet Белый
- Готово к отправке
- Код: 1824
133 ₴
100 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский графический Планшет для рисования и заметок 8.5" LCD Writing Tablet Белый
Бесконечный блокнот для заметок, записок и рисунков. Планшет оснащен чувствительным магнитным полем для рисования стилусом. Такой блокнот позволяет экономить бумагу и не наносить вреда природе.
Работает от 1-ой батарейки, которой хватает на 10000 стираний. Для удаления надписи или рисунка достаточно один раз нажать на клавишу.
Преимущества:
- Легкий и удобный
- Крепится на любой поверхности
- Кнопка на корпусе для полной очистки дисплея
- Безопасен для детей
Характеристики:
- Материал: пластик
- Питание: 1 батарейка
- Диагональ: 8,5"
- Стилус в комплекте, фиксируется в корпусе планшета
- Матовый ЖК-дисплей 8.5"
- Цвет рисунка: монохромный, зеленый
- Питание (для функции очистки): батарейка CR2020 (уже установлена)
- Размер: 22.8 х 14.7 х 0.5 см
- Вес: 110 г
- Цвет: Белый





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Графический планшет |
| Диагональ экрана устройства | 8.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 г |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Толщина | 5.0 |
- Цена: 100 ₴










