
влевовправо
Автомобильное зарядное устройство в прикуриватель (автозарядка) Hoco DZ3 |2USB, 2.4A| Черный
- Нет в наличии
- Код: 2364
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства данной зарядки:
- Многоуровневая защита
- Устройство компактно и удобно в использовании
- Благодаря 2 USB портам Вы сможете заряжать одновременно два устройства
- Качественные материалы обеспечат длительный срок эксплуатации
- Устройство имеет огнеупорный корпус
- Встроенная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева
Характеристики:
- Бренд: Hoco
- Модель: DZ3
- Источник питания: Разъём прикуривателя
- Материалы: пластик
- Количество USB портов: 2
- Входное напряжение: 12-24V
- Выходное напряжение: 5V / 2.4А
- Размер продукта: 70 х 37 х 27 мм
- Цвет: Черный
- Вес: 24г





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Выходное напряжение | 18 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Материал | Огнеупорный пластик |
| Мощность | 18 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2.4 |
- Цена: 80 ₴





