-25%влевовправо
Портативная блютуз колонка HOCO IPX5 HC6 |AUX, SD-card, Bluetooth, USB, FM-Radio| Черный
- Готово к отправке
- Код: 3425
1 400 ₴
1 050 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства колонки:
- Прочный корпус
- Поддержка MicroSD, USB, FM-Radio, AUX
- Влагозащита IPX5
- Профессионально настроенный звук выходной мощностью 10 Вт
- Объемное звучание на 360°
- Подключение с помощью Bluetooth или аудиокабеля (AUX)
- 4000 мАч батарея, обеспечивающая до 6 часов проигрывания музыки
- Микрофон для громкой связи
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: HC6
- Воспроизведение аудио: AUX, Bluetooth, ТF-карты памяти, USB, FM
- Поддержка протоколов A2DP, AVRCP, HFP
- Совместимость с Bluetooth: V5.0
- Динамики: 66mm * 2 10W
- Влагозащита: IPX5
- Беспроводной диапазон: до 10 м
- Частотная характеристика: 120 - 20000Hz
- Время ожидания: до 200 часов
- Время воспроизведения музыки: до 6 часов
- Время разговора: до 6 часов
- Время зарядки: 4 часa
- Батарея: 4000 mAh
- Цвет: Черный
- Размер: 260*88*88мм
- Вес: 775г
Комплектация:
- Колонка HOCO HC6
- Micro-USB кабель для зарядки
- 3.5мм minijack кабель AUX
- Инструкция пользователя


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.561 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 202 мм |
- Цена: 1 050 ₴





