-25%влевовправо
Часы мужские наручные из нержавеющей стали водонепроницаемые HAIQIN Черный-Серебро-Золото
- Готово к отправке
- Код: 3688
465 ₴
349 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы мужские наручные из нержавеющей стали HAIQIN Черный-Серебро-Золото
- Часы очень качественно исполнены.
- Нержавеющая сталь
- Стильный дизайн
- Качественная сборка
- Долговечности механизма
- Календарь
- Ударопрочные
- Водонепроницаемость до 30м (3Bar)
- Минеральное стекло защищает от царапин
- На руке смотрятся классно и прибавят солидности любому мужчине!
Характеристики:
- Бренд : HAIQIN
- Механизм : Кварцевый
- Материал корпуса : Нержавеющая сталь
- Материал ремешка: Нержавеющая сталь
- Водостойкость : 30м водонепроницаемые (3Bar).
- Стекло : Минеральное
- Застежка : Браслет
- Диаметр циферблата: 43 мм
- Ширина браслета: 20 мм
- Длина ремешка: 23 см
- Вес: 115г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное/сапфировое |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 г |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина цепочки | 20 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 349 ₴








