-25%влевовправо
Сетевое зарядное устройство для телефона с быстрой зарядкой HOCO N14 |Type-C, 20W, 3A, PD| Белый
- Готово к отправке
- Код: 4485
200 ₴
150 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства данного устройства:
- EU штекер
- Поддержка Power Delivery и других решений для быстрой зарядки.
- Быстрая зарядка
- С помощью данного зарядного вы сможете заряжать смартфон, планшет, электронную книгу, MP3 плеер, повербанк и другие устройства
- Данное зарядное устройство имеет 1 Type-C порт
- Стильный дизайн
- Качественные материалы
- Защита от перезаряда, перегрева и перепада напряжения
- Зарядное устройство Hoco прошло сертификацию FCC&CE, RoHS и на 100% соответствует указанным параметрам. Используя его, Вы можете быть абсолютно уверены в его качестве и безопасности Ваших устройств.
Характеристики:
- Бренд : Hoco
- Модель: N14
- Тип: Сетевое зарядное устройство
- Быстрая зарядка: Да
- Вход: АС 100-240V 50/60Hz 0.8A
- Выход Type-C: 5V / 3A 20W
- Общий выход: 5V / 3A
- Количество Type-C портов: 1
- Размеры: 82 * 40 * 23 мм
- Вес зарядного устройства: 50г
- Цвет : Белый


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Выходной разъем | USB |
| Выходной ток | 3 A |
| Материал | Огнеупорный пластик |
| Особенности | Защита от высокого напряжения и короткого замыкания |
- Цена: 150 ₴









