-25%влевовправо
Большой игровой коврик для мышки с подсветкой Gaming Mouse Pad RGB ONIKUMA G5 |800*300*4MM| Розовый
- Готово к отправке
- Код: 4720
760 ₴
570 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Фантастическая светодиодная подсветка RGB
- 12 режимов освещения. Этот игровой коврик для мыши имеет 12 режимов освещения: в том числе красочный, динамический режим освещения, дыхания и режим монохромного статического освещения, что делает вашу игровую атмосферу более теплой и атмосферной
- Удобный и легкий
- Подсветка питается от USB и не требует драйвера
- Кнопки управления позволяют легко переключаться между режимом подсветки и яркостью даже выключаться
- Подходит для всех видов мышей
- Оптимизирован для всех настроек чувствительности и датчиков
- Нескользящая резиновая основа
- Поддерживает все типы сенсорных и лазерных мышек, а также все типы разрешения мышки (DPI)
Характеристики:
- Бренд: ONIKUMA
- Интерфейс: USB
- Длина кабеля: 1.5м
- Цвет: Розовый
- Материалы: Каучук
- Размеры: 800*300*4 мм
Комплектация:
- Коврик для мыши
- USB кабель



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onikuma |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 800 мм |
| Материал поверхности | Резина, Ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 300 мм |
| Особенности | Совместимость с оптической мышью, Совместимость с лазерной мышью |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Игровые |
| Размеры | M (300 - 400 мм по ширине) |
| Толщина | 4 мм |
- Цена: 570 ₴






