-25%влевовправо
Большой игровой коврик для мышки Gaming Mouse Pad ONIKUMA G3 |800*300*3mm| Розовый
- Готово к отправке
- Код: 4723
277 ₴
208 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Удобный и легкий
- Подходит для всех видов мышей
- Оптимизирован для всех настроек чувствительности и датчиков
- Нескользящая резиновая основа
- Поддерживает все типы сенсорных и лазерных мышек, а также все типы разрешения мышки (DPI)
Характеристики:
- Бренд: ONIKUMA
- Цвет: Розовый
- Материалы: Каучук
- Размеры: 800*300*3 мм
Комплектация:
- Коврик для мыши



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onikuma |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 800 мм |
| Материал поверхности | Ткань, Резина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 300 мм |
| Назначение | Игровые |
| Размеры | M (300 - 400 мм по ширине) |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 208 ₴





