-25%влевовправо
Колонки для ПК компьютера игровые HAVIT HV-SK708 USB 2.0 Черный
- Готово к отправке
- Код: MX-41271
533 ₴
400 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Компактные, но мощные акустические колонки с объемным насыщенным звучанием и яркой светодиодной подсветкой, которая подарит Вам массу впечатлений от проведения времени за ПК
- Интерфейсом подключения есть USB, благодаря чему акустика отлично подойдет как для настольного компьютера, так и для ноутбука
- Аудио входом служит стандартный разъем mini-Jack 3,5 мм
- Стильная колонка
- RGB-подсветка
- Колонки имеют общую мощность 6W (по 3W каждая), что позволяет воспроизводить громкий объемный звук для небольшого размера колонок
- Высококачественные динамики обеспечивают чистый и точный звук
- Также акустика оснащена регулятором громкости, что позволит настроить наиболее комфортный для Вас уровень шума
- LED подсветка плавно меняет цвет, что придает впечатлений от увлекательной игры, или просмотра любимых клипов
- Компактные размеры колонок обеспечивают их удобное размещение на рабочем столе, а оригинальный и стильный дизайн удачно сочетается с любым интерьером
- Компактный и портативный дизайн, удобный для переноски с ноутбуком
- Современный футуристический дизайн колонок придает им особого стиля и оригинальности, что придется по душе каждому пользователю
Характеристики:
- Бренд: HAVIT
- Модель: HV-SK708
- Номинальная мощность: 2 x 3 Вт
- Частотный диапазон: 25Hz-20kHz
- Разъемы: джек 3,5 мм (аудио), USB (питание)
- Размер: 77 х 70 х 105 mm
- Длина кабеля: 1.7 м
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Колонки
- Коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Минимальная частота | 25 Гц |
| Мощность | 6 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 400 ₴



