-25%влевовправо
Подставка для ноутбука с охлаждением HAVIT HV-F2072 с подсветкой RGB Черный
- Готово к отправке
- Код: MX-45392
799 ₴
599 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Надежная фиксация подставки
- Регулируемый угол наклона
- Эргономичные габариты
- Стильный дизайн
- Красочные RGB-световые эффекты, мощные вентиляторы, равномерный отвода тепла.
- В радиаторе ноутбука используется сетчатая панель.
- Радиатор ноутбука сочетается с держателем, а 7-уровневый угол, регулируется в соответствии с различными привычками использования.
- Совместим с ноутбуками размером менее 19 дюймов
Характеристики:
- Бренд: HAVIT
- Модель: HV-F2072
- Совместимый ноутбук: до 19 "
- Размер вентилятора: 120 x 120 x 20mm x 2 шт
- Скорость вращения кулера: 1000-1200 об/мин
- Материал: пластик
- Размеры: 410 х 288 х 33 mm
- Цвет: Черный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-хаб |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 33 мм |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 599 ₴







