
влевовправо
Мышь беспроводная компьютерная HOCO GM14 |2.4G, 1200dpi, 3 клавиши| Черный
- В наличии
- Код: 4940
120 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Две кнопки и колёсико-скроллер позволяют работать с офисными и мультимедийными приложениями, веб-браузерами, просматривать документы и веб-страницы
- Для подключения мыши к ПК достаточно вставить миниатюрный приёмник в USB-разъём компьютера. После этого можно сразу приступать к работе
- Эргономическая форма мыши
- Рифленое колесо прокрутки
- Высокое разрешение 1200 dpi
- Подходит для долгой работы
- Работу мыши обеспечивает батарея стандарта AA
- Подходящим для правшей и левшей
Технические характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: GM14
- Интерфейс: Бесповодной (передатчик)
- Материал изготовления: ABS - ударостойкий пластик
- Беспроводная технология: 2.4 ГГц
- Подключение: Bluetooth 4.2
- Рабочая дистанция: 10м
- Размеры: 115 х 64 х 36mm
- Количество клавиш: 3
- Разрешение: 1200dpi
- Источник питания: 1 х АА
- Системные требования: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac
|
|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 115 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 64 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
- Цена: 120 ₴





