-25%влевовправо
Мышка беспроводная оптическая MEETION 2.4G MT-R600 Розовый
- Готово к отправке
- Код: 5063
200 ₴
150 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества данной модели:
- Небольшая и удобная беспроводная мышка
- Совместимость с компьютером / ноутбуком / планшетом
- Беспроводное соединение по 2.4G без установки дополнительных драйверов (Plug and Play), подключаете мышку и она сразу работает
- Эргономическая форма мыши и сильный дизайн
- Высокое разрешение 1600 dpi
- Подходит для долгой работы
Технические характеристики:
- Бренд: MEETION
- Модель: R600
- Интерфейс: Беспроводной (передатчик)
- Беспроводная технология: 2.4 ГГц
- Рабочая дистанция: 10м
- Количество кнопок: 4
- Тип датчика: оптический
- DPI: 1000 - 1600
- Системные требования: Windows XP/Vista/7/8/10
- Источник питания: аккумулятор
- Количество нажатий: 3 000 000
- Размеры: 108 * 65 * 30 мм
- Цвет: Розовый
- Вес: 70 г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meetion |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Подключение | Беспроводное |
| Размер мыши | Средняя |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
- Цена: 150 ₴









