
влевовправо
Автомобильная зарядка с быстрой зарядкой QC3.0 HOCO Z43 |1USB, 3A, QC, 18W| Черный
- Нет в наличии
- Код: 5262
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства данной зарядки:
- Многоуровневая защита
- Устройство компактно и удобно в использовании
- Качественные материалы обеспечат длительный срок эксплуатации
- Устройство имеет огнеупорный корпус
- Встроенная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева
- QC3.0 обеспечивает быструю и качественную зарядку 18W
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: Z43
- Источник питания: Разъём прикуривателя
- Материалы: Огнеупорный пластик
- Порты: 1 x USB
- Входное напряжение: 12-24V
- USB : 5V-3A, 9V-2A, 12V-1.5A 18W
- Общий выход: 5V - 3A макс
- Цвет: Черный
- Размеры: 40 х 24 mm
- Вес: 14г


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 20 В |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Длина | 40 мм |
| Для устройств | Zopo, ViewSonic, Fly, Motorola, Vertu, Samsung, Sony Ericsson, Asus, HTC, Garmin, HP, GoClever, Apple, Nokia, Prestigio, Sony |
| Индикатор работы | Нет |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 80 ₴






