-25%влевовправо
Повербанк 50000mAh с быстрой зарядкой 22.5W и фонарем HOCO J86A 2USB/Type-C, PD/QC Черный
- Готово к отправке
- Код: 6569
1 993 ₴
1 495 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства данного Power Bank:
- Данная модель имеет большую емкость – 50000 mAh и долгий период сохранения заряда
- Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
- Наличие 3 USB портов для зарядки ваших гаджетов
- Цифровой LED индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить уровень заряда в любое время
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
- Возможность заряжать Повербанк MicroUSB/Type-C
- Настольная лампа (нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 3 секунд, чтобы включить настольную лампу, нажмите 2 раза, чтобы выключить настольную лампу)
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: J86A
- Емкость: 50000mAh
- Номинальная емкость: 29500 mAh
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Вход: Micro-USB / Type-C – 5V / 2A макс
- Выход: USB 1 / 2 : DC5V / 5A макс
- Выход: USB Type-C : DC5V / 2.4A PD макс
- Общий выход: DC5V / 3A макс
- Материал изготовления: ABS + PC огнестойкий материал
- Энергоэффективная A + полимерная литиевая батарея
- Размеры: 148 * 68 * 64 mm
- Вес: 974 г
- Цвет: Черный






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 974 г |
- Цена: 1 495 ₴







