-25%влевовправо
Павербанк 60000mAh с быстрой зарядкой HOCO J86B + Фонарик 4USB/microUSB/Type-C, 22.5W, QC/PD Черный
- Готово к отправке
- Код: 6769
2 393 ₴
1 795 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Данная модель имеет емкость 60000 mAh и длительный период сохранения заряда
- Наличие 4 USB портов и для зарядки ваших гаджетов
- Павербанк можно зарядить через разъемы Micro-USB/Type-C/Lightning
- Светодиодный цифровой дисплей. Вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
- Поддержка для PD20W, для QC3.0/QC2.0, для FCP, для AFC и других протоколов быстрой зарядки
- С функцией настольной лампы, фонаря
Характеристики:
- Емкость: 60000 мАч 222Втч
- Номинальная емкость: 35400 мАч
- Вход: Lightning: 18 Вт (PD/QC/FCP/AFC)
- Вход:Micro/Type-C: 18 Вт (QC/FCP/AFC)
- Выход USB-A 1: 22,5 Вт (QC/SCP/FCP/AFC)
- Выход USB-A 2/3/4: 5 В/2,1 А
- Выход Type-C: 20 Вт (PD/QC/FCP/AFC); USB-A 2/3/4: 5 В/2,1 А
- Общий выход: 5 В/3 А
- Дисплей: мощность светодиодного цифрового дисплея; с функцией настольной лампы
- Материал: АБС+ПК огнестойкий корпус+литий-полимерный аккумулятор
- Размер: 178*83*60 мм
- Вес: 1200 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1200 г |
- Цена: 1 795 ₴








