-25%влевовправо
Павербанк 22.5W 75000mAh HOCO J94 с быстрой зарядкой QC3.0, PD20W 3USB/1Type-C Черный
- Готово к отправке
- Код: 6880
3 053 ₴
2 290 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства данного Power Bank:
- Наличие 3 USB портов для зарядки ваших гаджетов и 1 порта USB Type-C
- Поддержка быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0/2.0, PD3.0, для Huawei FCP/SCP, для Samsung AFC, для VOOC, для DASH и других протоколов быстрой зарядки.
- Cветодиодный цифровой дисплей (активация кнопкой), вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Красивый и стильный дизайн
- Возможность заряжать Powerbank MicroUSB или USB Type-C кабелем
Характеристики:
- Емкость: 75000 мАч 277,5 Втч
- Номинальная емкость: 44000 мАч
- Вход: Micro/Type-C: 18 Вт (QC/FCP/AFC)
- Выход: USB-A 1: 22,5 Вт (QC/FCP/SCP/AFC)
- Выход: USB-A 2/3: 5 В/2,1 А
- Выход: Type-C: 20 Вт (PD/QC/FCP/AFC)
- Общий выход: 5В/3А
- Дисплей: светодиодный цифровой дисплей
- Материал: АБС+ПК огнестойкий корпус+литий-полимерный аккумулятор
- Размер: 157*116*45 мм
- Вес: 1400 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 75000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 1400 г |
- Цена: 2 290 ₴






