-25%влевовправо
Портативная блютуз колонка с микрофоном HOCO BS52 |AUX, TF card, USB, FM-Radio| Черный
- Готово к отправке
- Код: 6934
2 132 ₴
1 599 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Простое соединение
- Портативность
- Регулировка громкости
- Bluetooth 5.0
- Поддержка Micro-SD карт, USB-флешки, FM-радио, AUX
- Стильный дизайн и качественные материалы
- Высокое качество, удобная и эргономичная конструкция корпуса
- В комплекте микрофон и пульт для регулировки подсветки
Характеристики:
- Поддержка Bluetooth, TWS, FM, USB-накопителя, TF-карты, AUX и других режимов
- Динамик: 16,5см
- Мощность: 10 Вт*2
- Bluetooth 5.0. Чип: синий трамвай AB5365C
- Емкость аккумулятора: 2200 мАч
- Время зарядки: около 3 часов
- Время воспроизведения музыки: 3 часа
- Размер: 494*211*188мм
- Вес: 2150г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход, micro USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.15 кг |
| Высота | 494 мм |
| Глубина | 188 мм |
| Ширина | 211 мм |
- Цена: 1 599 ₴








