-25%влевовправо
Автомобильное зарядное устройство с кабелем MicroUSB быстрая зарядка HOCO Z46 |1USB, 18W| Серый
- Готово к отправке
- Код: 7069
93 ₴
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства данного зарядного устройства:
- Автомобильное зарядное устройство поставляется с кабелем Micro-USB в комплекте
- 1 USB выход для зарядки ваших гаджетов
- Поддерживает протоколы быстрой зарядки QC/FCP/AFC
- С помощью данного зарядного вы сможете заряжать в машине: смартфон, планшет, электронную книгу, MP3 плеер, повербанк и другие устройства
- Зарядное устройство HOCO прошло сертификацию FCC&CE, RoHS и на 100% соответствует указанным параметрам. Используя его, Вы можете быть абсолютно уверены в его качестве и безопасности Ваших устройств
- Максимальная мощность 18W
Характеристики:
- Тип: Автомобильное зарядное устройство
- Бренд: HOCO
- Цвет: Черный
- Материал: алюминиевый сплав + ABS
- Выход: USB-A: 18 Вт (QC/FCP/AFC)
- Длина кабеля: 1м
- Размер: 54*25 мм
- Вес: 19 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Длина | 54 мм |
| Для устройств | Zopo, ViewSonic, Fly, Motorola, Vertu, Samsung, Sony Ericsson, Asus, HTC, Garmin, HP, GoClever, Apple, Nokia, Prestigio, Sony |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 25 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 70 ₴






