-25%влевовправо
Подставка для ноутбука BOROFONE BH70 Белый
- Готово к отправке
- Код: 7274
200 ₴
150 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Высококачественный сплав алюминия: легкость и прочность
- 7 уровней настройки подставки
- Надежная конструкция
- Складная конструкция
- Универсальная совместимость
- Комфортное пользование вашим ноутбуком, планшетом, книгой
- Надежная фиксация подставки
- Эргономичные габариты
- Стильный дизайн
Характеристики:
- Материал: PA66 + волокно + силикон
- Обработка поверхности: текстурирование
- Ширина в разложенном виде: 190мм
- Для ноутбуков до 15.6 дюймов
- Назначение: для офиса, рабочий стол
- Складной, легко хранить
- Размеры: 44*260*27мм
- Вес: 220 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.22 кг |
| Глубина | 27 мм |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 150 ₴








