
влевовправо
Беспроводная Bluetooth колонка с двумя беспроводными микрофонами HOCO BS53 |BT5.1, TF, USB| Черный
- Нет в наличии
- Код: 7677
6 932 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства колонки:
- Блютуз колонка имеет современный и продуманный дизайн, есть специальная панель на которой расположены кнопки управления, различные разъемы интерфейса, а также LED- дисплей
- Портативная колонка имеет разноцветную подсветку передней части корпуса, это очень хорошо выглядит в темноте и прекрасно подходит для небольших дискотек
- Это колонка блютуз, то есть она может синхронизироваться с другими гаджетами, которые поддерживают эту технологию, данная модель работает по Bluetooth версии 5.1
- Также к колонке можно подключиться через AUX вход, кроме этого колонка может воспроизводить музыку с флеш накопителя, TF карты памяти (Micro SD)
- Корпус колонки изготовлен из качественного пластика
- Поддержка BT, TF, USB, AUX, FM и других режимов. Поддерживает циклическую запись и воспроизведение, поддерживает дакинг микрофона
- Два беспроводных микрофона в комплекте, со входом для проводного микрофона
- Различные режимы подсветки
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: BS53
- Воспроизведение аудио: AUX, Bluetooth, SD-карты памяти
- Bluetooth: V5.1
- Мощность: 2*20W
- Беспроводной диапазон: до 10 м
- Частотная характеристика: 80 - 16000Hz
- Время воспроизведения музыки: до 4 часов
- Батарея: 3600mAh
- Цвет: Черный
- Размер: 340*300*630мм
- Вес: 5.8кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Материал корпуса | Пластик |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 6 932 ₴









