Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества данной модели:
- Совместимость с компьютером; ноутбуком; планшетом
- Соединение без установки дополнительных драйверов (Plug and Play), подключаете мышку и она сразу работает
- Эргономическая форма мыши и сильный дизайн
- Высокое разрешение 7200 dpi
- Имеет интересный, яркий дизайн с разноцветной светодиодной подсветкой
Технические характеристики:
- Кнопки: 7
- Интерфейс: USB 2.0
- Сенсор: INST-725f
- Ускорение: 20G
- Высокоскоростное обнаружение движения: 100IPS
- Срок службы левой и правой кнопки: 300 Вт раз
- RGB-подсветка: 13 световых эффектов.
- 6 скоростей DPI: 1200 (желтый), 1600 (синий), 2400 (розовый), 3200 (зеленый), 4800 (красный), 7200 (голубой)
- Длина кабеля: 1,5 м
- Размер: 125*76*41mm
- Вес: 99г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onikuma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 132 г |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 125 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 7200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 76 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Подключение | Проводное |
| Размер мыши | Большая |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 333 ₴






