-25%влевовправо
Охлаждающая подставка для ноутбука с подсветкой и отделением для телефона HOCO DH11 |2USB| Черный
- Готово к отправке
- Код: 7793
1 599 ₴
1 199 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Аксессуар улучшит охлаждение портативного компьютера, поможет установить удобный угол наклона клавиатуры и станет настоящим украшением для рабочего места благодаря яркой светодиодной подсветке
- Эта подставка оснащена большим 140-миллиметровым вентилятором и четырьмя 60-миллиметровыми вентиляторами, а потому значительно улучшает отвод тепла от компьютера и обеспечивает стабильную работу в играх и приложениях
- Конструкция подставки дополнительно имеет держатель для смартфона
- Надежная конструкция с жесткой сетчатой верхней панели
- Улучшает рабочие характеристики ноутбука и обеспечивает оптимальный наклон и высоту
- Подходит для ноутбуков с диагональю экрана до 17,3 дюйма
- 6 положений наклона, высота до 190 мм
- Красочная RGB подсветка
Характеристики:
- Совместимый ноутбук: до 17,3 дюймов
- Размер корпуса: 360×250×55 мм
- Размер вентилятора (5 шт.): 140x140x12 (1 шт.) / 60x60x12 (4 шт.)
- Минимальная скорость вращения вентилятора: 1100 ± 10% об / мин
- Максимальная скорость вентилятора: 2400 ± 10% об / мин
- Напряжение: DC5V/150mAh
- Объем воздуха: 70CFM
- Шум: 56dB
- Вес: 890 г
- 2 USB-порта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Материал | Пластик |
| Особенности | USB-хаб |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.89 кг |
| Глубина | 55 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 1 199 ₴









