Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Прочный корпус
- Яркая подсветка всего корпуса
- Стильный дизайн, компактный размер
- Удобная регулировка громкости
- Петелька для удобной переноски или закрепления колонки.
- Поддержка MicroSD, USB, FM-Radio, AUX, TF-карта, TWS, Bluetooth
- Профессионально настроенный звук выходной мощностью 5Вт
Характеристики:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BR25
- Воспроизведение аудио: AUX, Bluetooth, TF-карты памяти, USB, FM
- Совместимость с Bluetooth: V5.3
- Динамики: 52мм*1
- Мощность: 5W*1
- Беспроводной диапазон: до 10 м
- Время воспроизведения музыки: до 2 часов
- Время разговора: до 2 часов
- Время зарядки: 1,5 часа
- Батарея: 1200mAh
- Размер: 185*80*80мм
- Вес: 454г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.454 |
- Цена: 365 ₴











