-25%влевовправо
Графический Планшет 10" для рисования и заметок e-Writing Board 10" Синий
- Готово к отправке
- Код: 8033
199 ₴
149 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Бесконечный блокнот для заметок, записок и рисунков
- Планшет оснащен чувствительным магнитным полем для рисования стилусом
- Такой блокнот позволяет экономить бумагу и не наносить вреда природе
- Работает от 1-ой батарейки, которой хватает на 10000 стираний
- Для удаления надписи или рисунка достаточно один раз нажать на клавишу
- Крепится на любой поверхности
- Кнопка на корпусе для полной очистки дисплея
- Безопасен для детей
Характеристики:
- Материал: пластик
- Питание: 1 батарейка
- Диагональ: 10"
- Стилус в комплекте, фиксируется в корпусе планшета
- Матовый ЖК-дисплей 10"
- Питание (для функции очистки): батарейка CR2020
- Размер: 25.1 х 17 х 0.6 см
- Цвет: Синий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип | Графический планшет |
| Диагональ экрана устройства | 10" |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 251 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 6.0 |
- Цена: 149 ₴










