Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простота подключения:
- Соединение манипулятора с персональным беспроводным устройством
- Загружать и устанавливать дополнительные драйверы не нужно – просто подключи приемник к USB-интерфейсу ноутбука или ПК
- Мышка совместима с Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
- «Чудную» мышку с оптическим сенсором можно использовать практически на любой поверхности.
- Манипулятор с разрешением 1600 dpi подойдет для работы с офисными программами и отдыха по игровым сессиям.
- Каждая из двух стандартных кнопок выдержит до 2 млн кликов
- Колесики резиновые, благодаря чему палец не проскальзывает во время скроллинга.
- Симметричный дизайн позволяет использовать BOROFONE business wireless mouse BG5 правшим и левшим с одинаковым комфортом
Характеристики:
- Материал изготовления: ABS – ударопрочный пластик
- Подключение: 2.4G
- Оптическое разрешение: 800 / 1200 / 1600 dpi
- Источник питания: Батарейка АА (в комплект не входит)
- Совместимость: ПК, Ноутбук
- Модуль Соединения: Приемник 2,4G
- Работа на любой поверхности, кроме стекла
- Радиус действия: 10м
- Габариты: 108*64*35мм
- Вес: 55г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 108 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 64 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 |
- Цена: 113 ₴






