-26%влевовправо
Автомобильное зарядное устройство + кабель Lightning BOROFONE BZ12 |2USB| Белый
- Готово к отправке
- Код: 8319
47 ₴
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Многоуровневая защита
- Устройство компактное и удобное в использовании
- Благодаря 2 USB портам Вы сможете заряжать одновременно два устройства
- Качественные материалы обеспечат длительный срок эксплуатации
- Устройство имеет огнеупорный корпус
- Защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева
- В комплекте кабель Lightning
Характеристики:
- Бренд: BOROFONE
- Источник питания: Разъем прикуривателя
- Материалы: пластик
- Количество USB портов: 2
- Вход: DC12-24V
- Выход: общий выход USB DC5V/2.4A максимум
- USB 1/2: DC5V/2.4A максимум
- Размеры: 50*31*27 мм
- Цвет: Белый
- Вес: 14
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Индикатор работы | Нет |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 35 ₴









