-25%влевовправо
Автомобильное зарядное устройство + кабель Micro-USB BOROFONE BZ19 |2USB| Черный
- Готово к отправке
- Код: 8336
60 ₴
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Стильный дизайн
- Качественные материалы
- Компактный размер
- С помощью данного зарядного вы сможете заряжать в машине: смартфон, планшет, электронную книгу, MP3 плеер, повербанк и другие устройства
- Это устройство имеет 2 USB порта
- В комплекте кабель Micro-USB
Характеристики:
- Тип: Автомобильное зарядное устройство
- Бренд: BOROFONE
- Вход: DC12-24V
- Выход: USB 1/2 – 5V/2.4A
- Общий выход: 12W
- Материал изготовления: алюминиевый сплав + ABS
- Размеры: 54*25мм
- Вес: 18г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Тип | Автомобильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Для устройств | HP, Vertu, Prestigio, Fly, Asus, ViewSonic, Zopo, Garmin, Sony Ericsson, HTC, Motorola, Apple, Nokia, Samsung, Sony, GoClever |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Входное напряжение | 12 В |
| Индикатор работы | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Встроенный предохранитель | Да |
- Цена: 45 ₴







