-25%влевовправо
Часы мужские водонепроницаемые NORTH EDGE Mars Красный
- Готово к отправке
- Код: 8389
932 ₴
699 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Позволяют следить не только за временем на циферблате, но и за активностью в течение дня
- Все данные можно наблюдать на Led дисплее, изготовленном из высококачественного органического стекла
- Функция шагомера сохраняет данные о том, сколько шагов Вы прошли, какое расстояние и сколько калорий потратили
- Вы можете просмотреть и сравнить информацию за последний месяц
- Питается от батарейки типа CR2430, заряда которой хватает до 12 месяцев
- Благодаря водонепроницаемому корпусу Вы сможете заниматься разными видами водного спорта и погружаться на глубину до 50 м
- Среди доступных функций стоит отметить будильник, таймер обратного отсчета и секундомер с дополнительной функцией split time – определение времени, необходимого для преодоления дистанции, состоящей из нескольких отрезков. к примеру, кругов на беговой дорожке
- Электролюминесцентная подсветка упрощает использование часов в темноте, не слепит глаза и включается простым нажатием кнопки.
- Широкий ремешок из термопластического полиуретана является гипоаллергенным, поэтому не будет раздражать кожу
Характеристики:
- Тип механизма: Quartz
- Характеристики механизма: North Edge (Япония)
- Назначение: Для военных Тактические
- Функции: Водостойкость 5 атм, хардлес стекло, фитнес-трекер, калории, дистанции, секундомер, подсветка, будильник, таймер
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Водостойкость: 5 атм - плаванье
- Стекло: Минеральное
- Цвет корпуса: Красный
- Размер корпуса: 46х13мм
- Диаметр: 46 мм
- Толщина: 13 мм
- Материал ремешка: Каучуковый
- Цвет ремешка: Красный
- Застежка: Классическая
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное/сапфировое |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Красный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина цепочки | 25 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 699 ₴







