
влевовправо
Монопод-трипод для селфи палка с пультом ДУ Bluetooth XO SS09 Черный
- Готово к отправке
- Код: 8680
199 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- С помощью этого селфи-трипода вы сможете делать незабываемые снимки в разных местах в одиночку или в компании друзей. Вам больше не придется просить прохожих сделать вам фотографию
- Раскладная конструкция позволит поставить трипод на любую ровную поверхность.
- Съемная беспроводная кнопка Bluetooth, позволяющая делать снимки на расстоянии от трипода
- Просто подключите селфи-монопод через Bluetooth и одним нажатием на кнопку получайте хорошие снимки
- Смартфон легко крепится на селфе трипод и надежно фиксируется.
- Работает без дополнительных настроек, подключил к телефону и снимаешь
- Пульт не нужно заряжать, кнопка Bluetooth работает от батарейки (идет в комплекте)
- Работает с Andoid i iOS (Apple)
Характеристики:
- Материал: Пластик, металл
- Радиус действия: до 10 м
- Тип подключения: Bluetooth
- Размер: 186х47 мм (сложное состояние)
- Цвет: Черный
- Максимальная высота штатива: 51 – 75 см
- Вес: 111г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.111 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 186 мм |
| Максимальная высота штатива | 750 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
| Цвет | Черный |
- Цена: 199 ₴










