-25%влевовправо
Зарядное устройство для ноутбука HP 19V 4.74A (7.4*5мм) Черный
- Готово к отправке
- Код: 8959
479 ₴
359 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания HP, разработанный специально для соответствующих моделей ноутбуков, обеспечит долгосрочную и максимально эффективную работу устройства
Характеристика:
- Бренд: HP
- Назначение: для ноутбука
- Мощность: 90W
- Выходное напряжение: 19V
- Сила тока: 4.74A
- Цвет: Черный
- Тип разъема: 7.4*5мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 90 Вт |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 4.62 |
| Вид | Зарядное устройство |
- Цена: 359 ₴





