-25%влевовправо
Мышка игровая геймерская проводная оптическая с подсветкой AIKUN GX66 |800-7200DPI| Черный
- Готово к отправке
- Код: 8971
453 ₴
340 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества данной модели:
- Совместимость с компьютером; ноутбуком; планшетом
- Соединение без установки дополнительных драйверов (Plug and Play), подключаете мышку и она сразу работает
- Эргономичная форма мыши и сильный дизайн
- Высокое разрешение 7200 dpi
- Имеет интересный, яркий дизайн со светодиодной подсветкой
Характеристики:
- Бренд: Aikun
- Модель: GX66
- Интерфейс: Ведущий USB 2.0
- Количество кнопок: 6
- Тип датчика: оптический
- DPI: 800-1600-2400-3200 dpi
- Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
- Количество нажатий: 50 000 000
- Размеры: 126*69*41 мм
- Вес: 145 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aikun |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 145 г |
| Высота | 41 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 126 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 7200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 69 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 340 ₴










