-25%влевовправо
Павербанк 20000mAh с быстрой зарядкой 2USB/Type-C, 22.5W HOCO J101A Черный
- Готово к отправке
- Код: 9131
927 ₴
695 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Данная модель имеет большую емкость – 20000 mAh и длительный период сохранения заряда.
- Емкий заряд батареи, который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
- Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов
- Индикатор уровня заряда (активация кнопкой) можно проверить уровень заряда в любое время.
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
- Огнеупорные материалы, из которых изготовлен PowerBank
- Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
- Возможность заряжать Повербанк MicroUSB/Type-C
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: J101A
- Емкость: 20000mAh
- Номинальная емкость: 11800mAh
- Вход: Micro: 18W(QC/FCP/AFC); Type-C: 18W(PD/QC/FCP/AFC)
- Выход: USB-A 1/2: 22.5W (QC/SCP/FCP/AFC)
- Выход: Type-C: 20W (PD/QC/FCP/AFC)
- Общий выход: 5V/3A
- Материал изготовления: ABS+PC огнестойкий материал
- Размеры: 140*68*28 мм
- Вес: 400 г
- Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 695 ₴








