-25%влевовправо
Вентилятор с регулируемым углом наклона + подставка XO-MF78 |1200mAh| Белый
- Готово к отправке
- Код: 9275
305 ₴
229 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- В данной модели портативного вентилятора предусмотрены 3 скорости, переключаемые поочередным нажатием на кнопку включения
- Можно регулировать угол наклона
- Работает от аккумулятора, который можно напрямую зарядить в вентиляторе, или при необходимости заменить
- Можно использовать в качестве подставки для телефона
Характеристики:
- Емкость аккумулятора: 1200mAh
- Мощность: 5W
- Вход заряда: DC5V-1A
- Размер: 170*130*92мм
- Вес продукта: 175г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона | 360 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 229 ₴









