Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Крепление на подголовник
- Плетеная кожа PU, роскошь и высокое качество
- Равномерные тонкие швы, простой дизайн
- Удобная молния на обороте для наполнения органайзера
- Прочный и долговечный материал
- Регулировка длины ленты для крепления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 240 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 156 ₴




