
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества колонки:
- Прочный корпус
- Петелька для удобной переноски или закрепления колонки
- Яркая подсветка разных режимов
- Подключение с помощью Bluetooth или аудиокабеля (AUX)
- Возможность воспроизведения звука через TF-карту памяти, USB-флешки, AUX, Bluetooth, FM-Radio
Характеристики:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BR33
- Совместимость с Bluetooth: V5.3
- Динамики: 52 мм
- Мощность: 5 Вт
- Время воспроизведения музыки: 2 часов
- Время зарядки: 2 часа
- Батарея: 1500 mAh
- Размер: 197*93*92 мм
- Вес: 578 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.578 кг |
| Высота | 197 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Ширина | 93 мм |
- Цена: 360 ₴





