
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества колонки:
- Прочный корпус и стильный дизайн
- Яркая подсветка разных режимов
- Подключение с помощью Bluetooth или аудиокабеля (AUX)
- Возможность воспроизведения звука через TF-карту памяти, USB-флешки, AUX, Bluetooth, FM-Radio
Характеристики:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BP18
- Совместимость с Bluetooth: V5.3
- Динамики: 52*2 мм
- Мощность: 5W*2
- Время воспроизведения музыки: 2 часов
- Время зарядки: 2 часа
- Батарея: 1200 mAh
- Размер: 220*77*76 мм
- Вес: 515г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Интерфейсы | USB, Type-C, AUX-вход |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.515 кг |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 400 ₴



