-25%влевовправо
Монопод-трипод для селфи с пультом ДК селфи палка для телефона HOCO K19 Черный
- Готово к отправке
- Код: 10219
465 ₴
349 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества этого трипода:
- Вертикальное и горизонтальное положение
- Селфи-трипод выполнен из качественных материалов
- С помощью этого селфи-трипода вы сможете делать незабываемые снимки в разных местах в одиночку или в компании друзей. Вам больше не придется просить прохожих сделать вам фотографию
- Раскладная конструкция позволит поставить трипод на любую ровную поверхность
- Снимаемая беспроводная кнопка Bluetooth позволит вам делать снимки на расстоянии от трипода
- Просто подключите селфи-монопод через Bluetooth и одним нажатием на кнопку получайте хорошие снимки
- Смартфон легко крепится на селфе трипод и надежно фиксируется. Кроме того, трипод имеет ручку с антискользким и приятным на ощупь покрытием
- Трипод работает без дополнительных настроек, подключили к телефону и снимаете
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь + ABS
- Длина в сложенном виде: 180 мм
- Длина в разложенном виде: 1570 мм
- Вес: 310 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.31 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 180 мм |
| Максимальная высота штатива | 1570 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод для селфи |
| Цвет | Черный |
- Цена: 349 ₴








