Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Вмещает гаджет с диагональю до 10.9 дюймов
- Сумка смотрится оригинально и очень стильно
- Придаст солидности, позволит продемонстрировать свой статус
- С ее помощью вы сможете удобно хранить и транспортировать свой iPad или другой гаджет, а современные материалы помогут надежно защитить его со всех сторон от царапин, потертостей, ударов и даже падений с небольшой высоты
- Прекрасно подходит для путешествий
- Внутренние карманы предназначены для необходимых мелочей и бумаг
- Удобная ручка для транспортировки в руке
Характеристики:
- Материал: PU
- Размер: 210*275*25 мм
- Вес: 128 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Диагональ экрана ноутбука | 11" |
| Плечевой ремень | Нет |
| Страховочный ремешок | Да |
| Размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 128.0 |
- Цена: 252 ₴






