
влевовправо
Детский фотоаппарат с фронтальной камерой, чехлом, поддержкой карты памяти D9 Mickey Розовый 44676
- Нет в наличии
- Код: 10617
400 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства:
- Детский фотоаппарат очень прост в использовании, цифровая камера нового поколения, создана специально для детей
- Легкий, яркий, приятный корпус устройства защищен мягким силиконовым чехлом в виде миккимауса
- Простое управление позволит даже малышу легко сделать первые качественные снимки или видеоролики
- Устройство имеет инструменты для творчества, которые позволят украсить фотографии с помощью штампов и интересных эффектов
- Поддержка TF - карты памяти до 32GB
- Для удобства фотоаппарата крепится ремешок, который можно повесить на шею и не переживать, что ребенок сможет его потерять
- Подходит для детей от 3-х лет и старше
- Вы без проблем можете брать его куда угодно: на прогулку, в путешествие и т.д.
Характеристики:
- Материал: ABS + силикон
- Камера: 20 МП
- Экран: 2.0 дюйма
- Емкость аккумулятора: 400mAh
- Поддержка карт памяти до 32 Гб
- Разъем: Micro USB
- Размеры: 113*113*55 мм
- Вес: 193 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество мегапикселей | 20 Мп |
| Максимальный объем карты памяти | 32 GB |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фотоаппарата | Компактный |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 193 г |
| Высота | 113 мм |
| Толщина | 55 мм |
| Ширина | 113 мм |
- Цена: 400 ₴










