-25%влевовправо
Детский фотоаппарат с фронтальной камерой, силиконовым чехлом и поддержкой карты памяти Y8S Голубой 41274
- Готово к отправке
- Код: 10623
200 ₴
150 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства:
- Детский фотоаппарат очень прост в использовании, цифровая камера нового поколения, создана специально для детей
- Легкий, яркий, приятный корпус устройства защищен мягким силиконовым чехлом в виде зайчика
- Простое управление позволит даже малышу легко сделать первые качественные снимки или видеоролики
- Несколько простых игр не дадут заскучать в перерывах между созданием своих первых фотокреативов
- Поддержка TF – карты памяти
- Для удобства фотоаппарата крепится ремешок, который можно повесить на шею и не переживать, что ребенок сможет его потерять.
- Подходит для детей от 3-х лет и старше
- Вы без проблем можете брать его куда угодно: на прогулку, в путешествие и т.д.
Характеристики:
- Материал: ABS + силикон
- Камера: 20 МП
- Экран: 2.0 дюйма
- Расширение видео: HD 1080P
- Поддержка карт памяти
- Разъем: Micro USB
- Размеры: 105*98*50 мм
- Вес: 168 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество мегапикселей | 20 Мп |
| Состояние | Новое |
| Тип фотоаппарата | Компактный |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 168 г |
| Высота | 98 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 150 ₴









