-25%влевовправо
Мышка беспроводная JEQANG JW-AP05 |2400 DPI/BT5.2/2.4G| Черный 44869
- Готово к отправке
- Код: 10663
265 ₴
199 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства:
- Новое поколение беспроводных компьютерных мышок с прозрачной магнитной крышкой
- Беспроводное соединение без установки дополнительных драйверов, подключаете мышку и она сразу работает
- Мышь имеет встроенный аккумулятор на 400 mAh и рабочий ток в 30 mAh
- Кабель USB-TypeC в комплекте для зарядки
- Разрешение: 800-1200-1600-2400 DPI меняется благодаря кнопке на мышке
- Кнопка возврата на рабочий стол
- Легкий вес и небольшой размер, универсальный дизайн для обеих рук, будет подходить под любое рабочее место
Характеристики:
- Бренд: JEQANG
- Рабочая дистанция: 10м
- Количество кнопок: 3
- Расширение: 800/1200/1600/2400 dpi
- Тип питания: встроенный аккумулятор на 400 mAh
- Интерфейс подключения: USB
- Размеры: 113х57х25 мм
- Вес: 76 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeqang |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 76 г |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 113 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 57 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 199 ₴







