-25%влевовправо
Часы мужские водонепроницаемые NORTH EDGE Mars 2 Желтый
- Готово к отправке
- Код: 10717
1 265 ₴
949 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Позволяют следить не только за временем на циферблате, но и за своим здоровьем, образом жизни и активностью
- Все данные можно наблюдать на IPS дисплее диагональю 1.4"
- Часы подключаются к смартфону с помощью Bluetooth 4.0
- Совместимы с операционными системами iOS 10.0/Android 5.0 и выше
- Подключив часы к смартфону, можно синхронизировать дату, время и будильник, получать на часы уведомления из социальных сетей, SMS сообщений и входящих звонков
- Также можно управлять воспроизведением музыки на смартфоне и проверять погоду
- Если вы забудете, куда положили смартфон, включите на часах функцию поиск телефона и ваш гаджет выдаст звуковой сигнал
- Питается от встроенного аккумулятора емкостью 210 мАч
- Данная модель позволяет измерить частоту сердцебиения, уровень АД и уровень кислорода в крови
- Также проверяет качество сна, автоматически включая режим мониторинга при засыпании
- Шагомер показывает Вашу активность в течение дня, пройденное расстояние и израсходованные калории
- Часы оснащены защитой от влаги и пыли класса IP68, что означает пыленепроницаемость и работу даже после погружения под воду
- Широкий ремешок из высококачественного силикона гипоаллергенен, поэтому не будет раздражать кожу
Характеристики:
- Тип механизма: Quartz
- Характеристики механизма: North Edge (Япония)
- Назначение: Для военных Тактические
- Функции: Водостойкость 5 атм, хардлес стекло, фитнес-трекер, калории, дистанции, секундомер, подсветка, будильник, таймер
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Водостойкость: 5 атм - плаванье
- Стекло: Минеральное
- Цвет корпуса: Черный
- Размер корпуса: 46х13мм
- Диаметр: 45 мм
- Толщина: 13 мм
- Материал ремешка: Каучуковый
- Цвет ремешка: Желтый
- Застежка: Классическая
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное/сапфировое |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Желтый |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина цепочки | 25 мм |
| Толщина | 13 мм |
- Цена: 949 ₴




