Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства:
- Лазерная указка, беспроводной пульт для управления показа электронных презентаций
- С помощью этого компактного гаджета Вы можете переводить внимание аудитории на конкретные элементы изображения, переключать слайды, включать полноэкранный режим, а также открывать гиперссылки
- Красный лазер отлично отличается на любом фоне
- Не требует установки дополнительных драйверов для работы
- Работает длительное время только от одной батареи
- Совместима с множеством различных устройств, а частота 2.4 ГГц дает стабильное и быстрое подключение
Характеристики:
- Материал: Пластик, металл
- Интерфейс подключения: Bluetooth
- Диапазон частот: 2.4GHz
- Радиус действия: 100 м
- Питание: 1 батарейка ААА
- Цвет лазера: красный
- Размер: 140х20х14 мм
- Вес: 22 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность свечения | 100 м |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 22 г |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 265 ₴








