Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
- Качественный и надежный адаптер, позволяющий одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним
- Надежные компоненты защищают от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания, что обеспечивает безупречную и стабильную работу
- Корпус выполнен из качественного прочного пластика, а надежная изоляция, прочность и гибкость кабеля не позволяет ему перегибаться или переламываться. Штекер надежно держится в разъеме ноутбука, что делает невозможным случайное отключение
- Легкий вес и небольшой размер позволяют без труда носить его в сумке для ноутбука. Позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка
Характеристика:
- Назначение: для ноутбука DELL
- Мощность: 90W
- Вход: АС 100-240V/1.5A, 50-60Hz
- Выход: 19.5V 4.62A
- Тип разъема: 7.4*5.0mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
- Цена: 451 ₴







