
влевовправо
Зарядное устройство с быстрой зарядкой для iPhone Celebrat i14 Type-C to Lightning |2Type-C/40W| Белый 42577
- Готово к отправке
- Код: 11082
170 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- EU штекер
- Поддержка быстрой зарядки
- Кабель Type-C на Lightning в комплекте
- С помощью данного зарядного вы сможете заряжать смартфон, планшет, электронную книгу, MP3 плеер, повербанк и другие устройства
- Данное зарядное устройство имеет 2 Type-C порта
- Стильный дизайн та качественные материалы
Характеристики:
- Выходы Type-C: 40W
- Выходная мощность 5V-3A, 9V-2.22A, 12V-1.67A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celebrat |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 170 ₴





