-25%влевовправо
Вентилятор с контейнером для льда и LED подсветкой AIR COOLER FAN Mini Белый 47322
- Готово к отправке
- Код: 11145
345 ₴
259 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства:
- Компактный вентилятор с охлаждением водой сочетает в себе функции вентилятора, увлажнителя и ночника
- 3 скорости охлаждения: высокий, средний, низкий
- Ночник с 7 цветами подсветки создайте уютную атмосферу
- Благодаря удобной ручке и компактным размерам, вентилятор легко переносить из одной комнаты в другую
- Вентилятор работает от кабеля USB
- Качественные материалы
- Защитная решетка
Характеристики:
- Материал: ABS пластик
- Тип управления: кнопочное
- Емкость резервуара для воды: 600 мл
- Мощность: 10W
- Напряжение: 5V
- Количество скоростей: 3
- Размер: 21х26х9 см
- Вес: 670 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.67 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем резервуара для воды | 0.6 л |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция увлажнения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 259 ₴





