-25%влевовправо
Портативный ручной вентилятор REMAX F32 с аккумулятором |400 mAh, 100 скоростей| Фиолетовый
- Готово к отправке
- Код: 11181
399 ₴
299 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства:
- Высокоскоростной ручной вентилятор со 100 скоростями регулировки
- Аккумулятор высокой емкости для длительной работы позволяющий вам наслаждаться до 25 часов непрерывного использования
- Система вихревого надува воздуха, позволяющая вам чувствовать сильный ветер и сохранять прохладу даже в жаркое лето
- Легкий и портативный, что делает его идеальным для транспортировки и хранения. Вы можете легко положить его в сумку и использовать в любое время и в любом месте
- Качественные материалы
- В комплекте удобный шнурок для транспортировки
Характеристики:
- Материал: Пластик
- Емкость батареи: 400 mAh
- Время работы: 3 – 25 часов
- Время зарядки: 3,5 часа
- Количество скоростей: 100
- Номинальное напряжение: 5 V
- Порт для зарядки: Type-C
- Размеры: 58*61*175 мм
- Вес: 195 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.195 кг |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
- Цена: 299 ₴







