-25%влевовправо
Павербанк с быстрой 22.5W и беспроводной зарядкой MagSafe 10000mAh HOCO Q18 1USB/1Type-C, PD20W Черный
- Готово к отправке
- Код: 11288
1 060 ₴
795 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества данного Power Bank:
- Имеет емкость 10000 mAh, что гарантирует длительное время работы устройств
- Поддержка быстрой зарядки
- Наличие 1 USB порта для зарядки ваших гаджетов и 1 универсальный разъем Type-C, способный поставлять питание в обе стороны
- Работает по принципу технологии MagSafe. Он легко магнитится к задней стенке последних iPhone и начинает заряжать "в одно касание" по принципу беспроводной зарядки
- Индикатор заряда
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Зарядка павербанка через разъем Type-C
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: Q18
- Емкость: 10000mAh
- Номинальная емкость: 5400mAh
- Вход Type-C: 18W
- Выход USB: 22.5W
- Выход Type-C: 20W
- Выход беспроводной зарядки: 5W/7.5W/10W/15W (MagSafe 7.5W)
- Общий выход: 5V/3A
- Размеры: 105*68*14 мм
- Вес: 187 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB Type-A |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Дисплей, Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 187 г |
- Цена: 795 ₴






