
влевовправо
Павербанк 20000mAh с быстрой зарядкой 22.5W и дисплеем HOCO J121A 2USB/1Type-C, 22.5W+PD20W Черный
- Нет в наличии
- Код: 11313
950 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества данного Power Bank:
- Имеет емкость 20000mAh, что гарантирует длительное время работы устройств
- Поддержка быстрой зарядки
- Наличие 2 USB порта для зарядки ваших гаджетов и 1 универсальный разъем Type-C, способный поставлять питание в обе стороны
- Цифровой светодиодный дисплей, отображающий уровень заряда
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Зарядка повербанка через разъем Type-C и USB micro
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: J121A
- Емкость: 20000mAh
- Номинальная емкость: 11000mAh
- Вход Type-C: 18W
- Вход USB micro: 18W
- Выход USB 1/2: 22.5W
- Выход Type-C: 20W
- Общий выход: 5V/3A
- Размеры: 145x69x28 мм
- Вес: 415 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 415 г |
- Цена: 950 ₴









