
влевовправо
Зарядка-павербанк для смарт часов 1000mAh HOCO J120 |iWatch 1-9, SE/SE2, Ultra/Ultra2, 1000mAh| Белый
- Нет в наличии
- Код: 11332
295 ₴
+380 (99) 144-55-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Это компактный брелок для беспроводной зарядки смарт часов, разработанный специально для смарт часов Apple
- Не беспокойся о несвоевременной разрядке, носи всегда с собой благодаря компактным размерам
- Благодаря магнитной фиксации ваши apple watch будут надежно держаться во время заряда
Характеристики:
- Емкость: 1000mAh 3.7Wh
- Вход USB: 5V/1A
- Выход: iWatch: 2.5W (совместим с iWatch 1-9, SE/SE2, Ultra/Ultra2)
- Дисплей: светодиодный свет показывает уровень мощности
- Материал: ABS+PC
- Размер: 68*40*16 мм
- Вес: 43 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 68 мм |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Беспроводной |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Назначение | Для умных часов |
| Тип разъема | USB |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная сила тока | 1 |
- Цена: 295 ₴








